Рейтинг@Mail.ru
Число участников митинга в Болотной площади возросло до 15 тысяч - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число участников митинга в Болотной площади возросло до 15 тысяч

© REUTERS / Anton GolubevМитинг "За честные выборы" на Болотной площади
Митинг За честные выборы на Болотной площади
Читать ria.ru в
По данным на 14.30 мск, около 15 тысяч человек собрались на Болотной площади в Москве, где проходит митинг оппозиции, сообщает сайт столичного ГУМВД.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. По данным на 14.30 мск, около 15 тысяч человек собрались на Болотной площади в Москве, где проходит митинг оппозиции, сообщает сайт столичного ГУ МВД.

На площади Революции находится около ста человек, отмечается в сообщении.

Между тем, люди продолжают прибывать на акцию. Как передает корреспондент РИА Новости, только что от площади Революции отправилась очередная, пятая по счету, колонна к месту санкционированного митинга. В настоящее время формируется последняя колонна, вместе с которой на акцию пойдут уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин и лидер движения "За права человека" Лев Пономарев.

Как передает корреспондент РИА Новости, на Площади Революции также находится известный политический оппозиционный деятель Эдуард Лимонов. Он провоцировал собравшихся на антиправительственные выкрики. В настоящий момент собравшаяся толпа, подогреваемая Лимоновым, выкрикивает: "Нас обманули".

В субботу в России проходят митинги. Люди могут высказать свое отношение к результатам прошедших 4 декабря парламентских выборов, по итогам которых партия "Единая Россия" сохранила большинство в парламенте. В Москве, по утверждению организаторов акции, соберутся 30 тысяч человек. Еще в четырех десятках крупных городов и региональных столиц запланированы митинги и пикеты - как согласованные, так и не согласованные с местными властями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала