Рейтинг@Mail.ru
Москвичам разрешат провести флэшмоб в метро, соблюдая правила подземки - РИА Новости, 19.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичам разрешат провести флэшмоб в метро, соблюдая правила подземки

Читать ria.ru в
Москвичи смогут 21 и 23 декабря провести в метро флэшмоб в знак несогласия с результатами выборов в Госдуму РФ, если не будут нарушать правила пользования подземкой, сообщил сотрудник пресс-службы столичного метро.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Москвичи смогут 21 и 23 декабря провести в метро флэшмоб в знак несогласия с результатами выборов в Госдуму РФ, если не будут нарушать правила пользования подземкой, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы столичного метро.

Ранее пользователи популярных социальных сетей организовали группы, где призывают всех желающих присоединиться к флэшмобам против результатов выборов в Госдуму РФ, которые пройдут 21 и 23 декабря в метро Москвы и Санкт-Петербурга. Участники акций намерены залепить рот широкими стикерами с надписью "Мой голос украли". Точное место проведение флэшмоба пока не известно и будет объявлено только накануне акции.

"Главное, чтобы они не мешали движению других пассажиров. В целом, если они соблюдают правила метрополитена, они для нас обычные пассажиры", - заявил собеседник агентства.

При этом он отметил, что пока не слышал о планируемой акции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала