Рейтинг@Mail.ru
Работу транспорта в Москве в новогоднюю ночь планируется продлить - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работу транспорта в Москве в новогоднюю ночь планируется продлить

Читать ria.ru в
Работу московского метрополитена в новогоднюю ночь могут продлить на один час - до 02.00, а наземного общественного транспорта - до 03.00, сообщил заместитель префекта Центрального административного округа Александр Литошин.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Работу московского метрополитена в новогоднюю ночь могут продлить на один час - до 02.00, а наземного общественного транспорта - до 03.00, сообщил в среду заместитель префекта Центрального административного округа (ЦАО) Александр Литошин.

"Работа метро в новогоднюю ночь может быть продлена до двух часов ночи, а общественного транспорта - до трех. В настоящий момент вопрос о продлении их работы находится в стадии решения", - сказал Литошин, выступая на коллегии по проверке готовности центра города к новогодним и рождественским праздникам.

В центре столицы в новогоднюю ночь по традиции пройдут массовые праздничные мероприятия. В частности, будут открыты пять городских парков, работа которых продлена до трех часов ночи, а также прогремит салют на Васильевском спуске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала