Рейтинг@Mail.ru
Москва второй день стоит в многокилометровых пробках из-за снегопада - РИА Новости, 22.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва второй день стоит в многокилометровых пробках из-за снегопада

Читать ria.ru в
Многокилометровые пробки снова образовались на дорогах Москвы в четверг утром из-за сильного снегопада, который продолжается второй день, в утренний час пик загруженность выросла до 8 баллов из 10 возможных, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Многокилометровые пробки снова образовались на дорогах Москвы в четверг утром из-за сильного снегопада, который продолжается второй день, в утренний час пик загруженность выросла до 8 баллов из 10 возможных, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

Сильный снег начался в столице в ночь на среду и продолжался до середины дня, а в ночь на четверг на город снова обрушился снегопад. Усугубляет ситуацию и традиционный предновогодний наплыв автомобилей в столицу. В итоге в среду утром пробки в Москве стали рекордными в этом году. Коммунальные службы Москвы работают в усиленном режиме, очищая улицы города от снега.

Метеостанция РИА Новости: погода в Москве в прямом эфире >>

По данным на 9.15, пробка длиной около 20 километров растянулась на северо-западе МКАД - от Дмитровского шоссе до Рублевского. Также заторы в 7-10 километров наблюдаются от Капотни до Варшавского шоссе, от проезда Карамзина до Профсоюзной улицы.

Традиционно для утреннего час пик сложно проехать по вылетным магистралям в сторону центра Москвы: водителям придется постоять на Щелковском, Горьковском, Ленинградском, Калужском шоссе.

От МКАД до Третьего транспортного кольца (ТТК) многокилометровые пробки растянулись на Кутузовском проспекте, проспекте Мира, Бутырской улице. С трудом двигаются Третье транспортное кольцо и Садовое кольцо, там скорость машин не превышает 30 километров в час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала