Рейтинг@Mail.ru
Москва поэтапно перейдет к штрафам за неправильную парковку - РИА Новости, 19.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва поэтапно перейдет к штрафам за неправильную парковку

Читать ria.ru в
С июля вводятся повышенные штрафы за ряд нарушений ПДД. В том числе штраф за нарушение правил остановки и стоянки увеличивается со 100 до 2,5 тысячи рублей; за нарушение правил остановки или стоянки на пешеходном переходе с 300 до 3 тысяч рублей.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Власти Москвы планируют сделать переход к штрафам за неправильную парковку, которые повышаются с июня 2011 года, поэтапным, рассказал на пресс-конференции в РИА Новости в четверг руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.

С 1 июля 2012 года в Москве вводятся повышенные штрафы за ряд нарушений правил дорожного движения (ПДД). В том числе штраф за нарушение правил остановки и стоянки увеличивается со 100 до 2,5 тысячи рублей; за нарушение правил остановки или стоянки на пешеходном переходе с 300 до 3 тысяч рублей. Также вводится штраф за остановку или стоянку на остановке общественного транспорта в размере 3 тысяч рублей.

"С июня 2011 года повышается штраф за неправильную парковку, но мы планируем сделать переходный период. То есть будет введен поэтапный переход к штрафам",- сказал Ликсутов.

Он добавил, что власти города планируют, что стоимость одного часа парковки на территории всего города будет практически одинаковой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала