Рейтинг@Mail.ru
Накануне выборов школы, где разместят участки, работать не будут - РИА Новости, 20.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Накануне выборов школы, где разместят участки, работать не будут

Читать ria.ru в
Согласно документу департамента образования Москвы, в период с 5 по 7 марта 2012 года образовательные учреждения, в которых будут расположены избирательные участки, будут осуществлять образовательную деятельность по собственному решению.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Руководитель департамента образования Москвы Исаак Калина в пятницу подписал приказ, согласно которому школы, где разместят избирательные участки, не будут работать накануне выборов - 3 марта.

Четвертого марта 2012 года в столице пройдут выборы президента России и депутатов муниципальных собраний города. Всего в городе насчитывается 1,7 тысячи школ. На предстоящих выборах будет организовано 3,388 тысячи избирательных участков.

"Образовательным учреждениям, подведомственным департаменту образования города Москвы, на территории которых расположены избирательные участки, не осуществлять образовательную деятельность 3 марта 2012 года", - говорится в сообщении.

При этом, согласно документу, в период с 5 по 7 марта 2012 года образовательные учреждения Москвы, в которых будут расположены избирательные участки, будут осуществлять образовательную деятельность по собственному решению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала