Рейтинг@Mail.ru
Более 120 "газелей" с рекламой вывезли с улиц Москвы за выходные - РИА Новости, 23.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 120 "газелей" с рекламой вывезли с улиц Москвы за выходные

Читать ria.ru в
"За минувшие выходные на спецстоянки вывезено 126 "газелей" с рекламой. Работа будет продолжаться в ночное время, чтобы не затруднять движение на дорогах", - рассказал РИА Новости пресс-секретарь столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Яковлев.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Более 120 автомобилей "Газель", на которых была размещена незаконная реклама, вывезено с улиц Москвы за минувшие выходные, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Яковлев.

Масштабная работа по вывозу с улиц города на спецстоянки автомобилей типа "Газель", которые используются исключительно в рекламных целях, началась с 20 января 2012 года. В последнее время жители Москвы стали чаще обращаться в органы власти по поводу "рекламных" "газелей", так как они загораживают обзор участникам дорожного движения, мешают пешеходам, размещаются на тротуарах и газонах.

"За минувшие выходные на спецстоянки вывезено 126 "газелей" с рекламой. Работа будет продолжаться в ночное время, чтобы не затруднять движение на дорогах", - рассказал Яковлев.

По его ловам, в городе было зафиксировано чуть более 200 "рекламных" "газелей". Представитель департамента также напомнил, что размещение подобного вида рекламы в городе незаконно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала