Рейтинг@Mail.ru
ГУМВД Москвы подтвердило, что глава ГСУ Иван Глухов ушел в отпуск - РИА Новости, 26.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУМВД Москвы подтвердило, что глава ГСУ Иван Глухов ушел в отпуск

© Фото : ГУ МВД России по г.МосквеНачальник главного следственного управления Иван Глухов
Начальник главного следственного управления Иван Глухов
Читать ria.ru в
Ранее информацию об уходе генерала в отпуск распространила газета "Коммерсант" со ссылкой на неофициальный источник. Накануне стало известно, что глава МВД РФ Рашид Нургалиев объявил Глухову строгий выговор, а в отношении его замов назначил служебную проверку.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Московская полиция в четверг подтвердила, что начальник главного следственного управления столичного (ГСУ) главка МВД генерал Иван Глухов ушел в отпуск.

Ранее информацию об уходе генерала в отпуск распространила газета "Коммерсант" со ссылкой на неофициальный источник. Накануне стало известно, что глава МВД РФ Рашид Нургалиев объявил Глухову строгий выговор, а в отношении его замов назначил служебную проверку. В тот же день начальник столичного главка МВД Владимир Колокольцев заявил, что в подведомственном Глухову подразделении имеются серьезные недостатки. По словам Колокольцева, он "ждет от генерала Глухова соответствующих решений".

"Рапорт о предоставлении Глухову отпуска за прошлый год удовлетворен", - сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД.

"Коммерсант" писал, что Глухов из отпуска уже, возможно, и не вернется и подаст в отставку. Осенью минувшего года подчиненная Глухова старший следователь ГСУ ГУМВД по Москве Нелли Дмитриева была задержана по подозрению во взятке в 3 миллиона долларов. Впоследствии они заявила, что деньги ей подбросили, а само дело является попыткой устрашения Глухова. После задержания Дмитриевой некоторые СМИ сообщили, что Глухов написал рапорт об отставке, однако сам он опроверг эти данные.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала