Рейтинг@Mail.ru
Власти: никто не заставляет учителей идти на митинг в поддержку Путина - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти: никто не заставляет учителей идти на митинг в поддержку Путина

Читать ria.ru в
Департамент образования Москвы опроверг информацию о привлечении учителей столичных школ на митинг в поддержку премьер-министра РФ, кандидата на пост президента Владимира Путина, который запланирован 4 февраля на Поклонной горе.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Департамент образования Москвы опроверг информацию о привлечении учителей столичных школ на митинг в поддержку премьер-министра РФ, кандидата на пост президента Владимира Путина, который запланирован 4 февраля на Поклонной горе.

Данную информацию со ссылкой на руководство ряда школ распространили некоторые СМИ.

"Это все слухи", - заявил РИА Новости во вторник представитель департамента образования.

Он также опроверг появившуюся в ряде СМИ информацию о введении дополнительных внеклассных занятий в столичных школах 4 февраля 2012 года якобы для того, чтобы учащиеся не ходили на митинг оппозиции на Болотную площадь

"Эта информация, не подтвержденная ни одним документом", - сказал собеседник агентства.

В предстоящую субботу, 4 февраля в столице запланирован ряд акций. В частности, на Поклонной горе пройдет масштабный митинг в поддержку Путина под лозунгом "Нам есть что терять", который станет ответом на митинги оппозиции. Участие в акции примут партия "Патриоты России" и молодежное движение "Наши", которое собирается прийти на акцию без своих знамен и символики. Оппозиция 4 февраля, за месяц до президентских выборов, проведет в столице очередную акцию "За честные выборы". Власти согласовали шествие от Калужской площади по Большой Якиманке и митинг на Болотной площади с участием до 50 тысяч человек. В этот же день на Пушкинской площади провести свою акцию планирует и ЛДПР.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала