Москва

Сугробы в Москве в выходные подрастут на пять сантиметров

Сюжет: Погода в Москве: зима 2011-2012

Добавить комментарий

13:40 02/02/2012

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Высота снежного покрова в Москве в выходные вырастет на пять-шесть сантиметров, сообщается на сайте "Метеоновости".

В ночь на четверг в Москве начался снегопад, который будет идти вплоть до пятницы. Снег осложнил ситуацию на дорогах, утром в четверг в столице образовались многокилометровые пробки.

Как отмечается в сообщении, в субботу будет малооблачно и морозно, в ночные часы температура воздуха будет ниже минус 20 градусов.

"Днем в воскресенье к нам придет более теплый воздух, проглянет солнце, и температура повысится до комфортных значений: в городе минус 10-12 градусов. При облачной с прояснениями погоде пройдет небольшой снег. Высота снежного покрова за предстоящие дни увеличится на пять-шесть сантиметров", - говорится в сообщении.

При этом, как уточняется в материале, средняя за сутки температура останется почти на пять градусов ниже многолетних значений.



Получить код
РИА Новости
Сугробы в Москве в выходные подрастут на пять сантиметров

Сугробы в Москве в выходные подрастут на пять сантиметров

13:40  02/02/2012   В ночь на четверг в Москве начался снегопад, который будет идти вплоть до пятницы. Снег осложнил ситуацию на дорогах, утром в четверг в столице образовались многокилометровые пробки. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Москва: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность






      партнеры







      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА