Рейтинг@Mail.ru
Более 70 мигрантов-нелегалов поймали за день в Москве - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 70 мигрантов-нелегалов поймали за день в Москве

Читать ria.ru в
Сотрудники Федеральной миграционной служыб (ФМС) РФ задержали в понедельник в двух округах Москвы более 70 иностранцев за нарушения миграционного законодательства, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФМС.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Сотрудники Федеральной миграционной служыб (ФМС) РФ задержали в понедельник в двух округах Москвы более 70 иностранцев за нарушения миграционного законодательства, сообщили РИА Новости в пресс-службе ФМС.

Так, на востоке столицы при проверке физкультурно-оздоровительного предприятия "Измайлово" в двух его корпусах было задержано 18 граждан Вьетнама, которые шили там одежду, и 16 граждан Узбекистана, изготавливавших сумки.

"Также на территории предприятия было задержано еще восемь иностранных граждан, которые нарушили режим пребывания в РФ", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что еще одна проверка проводилась на юго-западе Москвы в гостинице "Севастополь". "Задержано 40 иностранных граждан, торговавшими различными товарами", - добавил представитель ФМС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала