Рейтинг@Mail.ru
Более 1,1 млрд руб выделено на соцподдержку военнослужащих в Москве - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,1 млрд руб выделено на соцподдержку военнослужащих в Москве

Читать ria.ru в
Власти Москвы выделили более 1,1 миллиарда рублей на оказание социальной поддержки военнослужащих и спасателей в 2012 году, сообщил источник в городской администрации. Соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Собянин.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Власти Москвы выделили более 1,1 миллиарда рублей на оказание социальной поддержки военнослужащих и спасателей в 2012 году, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

По его словам, соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Сергей Собянин.

"Департамент социальной защиты населения должен выплатить военнослужащим, сотрудникам и работникам главного управления МЧС России по Москве и подведомственных ему учреждений средства в размере 1,116 миллиарда рублей, выделенных на оказание дополнительной социальной поддержки", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что на оказание социальной поддержки сотрудникам, федеральным государственным гражданским служащим и работникам управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Москве выделено 188,2 миллионов рублей.

"Для оказания дополнительных мер социальной поддержки сотрудникам, федеральным государственным гражданским служащим и работникам управления федеральной миграционной службы (УФМС) России по Москве, сотрудникам и работникам уголовно-исполнительной системы управления федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) России по Москве, финансово-казначейского управления (ФКУ) "СИЗО-1 ФСИН России", федеральному бюджету в 2012 году из бюджета Москвы предоставляются субсидии в общем объеме 685,4 миллионов рублей", - уточнил собеседник агентства.

По его данным, в соответствии с заключенными соглашениями между правительством Москвы и Федеральной миграционной службой последней предоставляются субсидии в размере 250,6 миллионов рублей для оказания дополнительных мер социальной поддержки работникам УФМС России по Москве. Также между правительством Москвы и Федеральной службой исполнения наказаний заключено соглашение о предоставлении субсидии в размере 434,8 миллионов рублей для оказания дополнительных мер социальной поддержки сотрудникам уголовно-исполнительной системы УФСИН России по Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала