Рейтинг@Mail.ru
Оппозиция планирует проводить в Москве акции с 8 по 10 марта - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиция планирует проводить в Москве акции с 8 по 10 марта

Читать ria.ru в
"Левый фронт" готовится провести 8, 9 и 10 марта в Москве митинги "За честные выборы", соответствующие заявки в мэрию будут поданы в пятницу утром, сообщила пресс-служба движения.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. "Левый фронт" готовится провести 8, 9 и 10 марта в Москве митинги "За честные выборы", соответствующие заявки в мэрию будут поданы в пятницу утром, сообщила пресс-служба движения.

Решение провести массовое шествие и митинг 10 марта (суббота) было принято на рабочей встрече представителей оргкомитета, цитирует пресс-служба координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова.

"Шествие с количеством участников до 50 тысяч человек планируется начать в 12.00 на Поклонной горе, а завершить митингом на Новом Арбате", - говорится в сообщении.

Участники акции намерены выразить свое отношение к итогам голосования на президентских выборах 4 марта, а также наметить план дальнейших действий, поясняет пресс-служба.

Также будут поданы уведомления на проведение митингов "За честные выборы" 8 и 9 марта на Новом Арбате в 14.00.

"В случае массовых нарушений в ходе голосования на президентских выборах нам придется выходить на акции протеста практически каждый день, поэтому мы и подаем такие уведомления в мэрию", - цитирует пресс-служба представителей оргкомитета.

Ранее оргкомитет митингов "За честные выборы" подал в мэрию уведомление на проведение митинга на Лубянской площади 5 марта. Однако московским властям и оппозиции пока не удалось согласовать место проведения акции.

Пресс-служба сообщает также, что состав заявителей по сравнению с предыдущими акциями в рамках кампании "За честные выборы" меняться не будет, в их число, в частности, войдут Сергей Пархоменко, Дмитрий Быков, Анастасия Удальцова, Надежда Митюшкина, Сергей Давидис, Игорь Бакиров, Елена Лукьянова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала