Рейтинг@Mail.ru
Вертолеты с 3 мая начнут в небе над Москвой тренировки к параду Победы - РИА Новости, 04.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолеты с 3 мая начнут в небе над Москвой тренировки к параду Победы

Читать ria.ru в
"В середине апреля вертолеты перебазируются на аэродром "Кубинка" (Подмосковье) для совместной подготовки к параду в небе над полигоном "Алабино". А с 3 мая группа будет тренироваться в московском небе, работая с аэродрома "Тушино"", - сообщил журналистам представитель Минобороны по ВВС полковник Владимир Дрик.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Вертолетчики с 3 мая в рамках подготовки к параду Победы начнут выполнять полеты над московским небом, сообщил журналистам в среду представитель Минобороны по ВВС полковник Владимир Дрик.

"В середине апреля вертолеты перебазируются на аэродром "Кубинка" (Подмосковье) для совместной подготовки к параду в небе над полигоном "Алабино". А с 3 мая группа будет тренироваться в московском небе, работая с аэродрома "Тушино"", - сказал Дрик.

Во время парада в едином воздушном строю пролетят пять вертолетов Ми-8МТВ торжокского авиацентра (Тверская область). Вертолеты будут двигаться на расстоянии 50 метров друг от друга. Чтобы полотнища закрепленных на вертолетов флагов (РФ, Минобороны, Сухопутных войск, ВМФ и ВВС) были растянуты, на 15-метровых тросах будут закреплены грузы массой 1,8 тонны.

Ранее замначальника Генштаба РФ генерал-полковник Валерий Герасимов рассказал журналистам, что в параде Победы в Москве примут участие около 100 единиц военной техники, включая пять вертолетов, и более 14 тысяч военнослужащих.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала