Рейтинг@Mail.ru
В центре Москвы в дни майских праздников ограничат движение транспорта - РИА Новости, 25.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Москвы в дни майских праздников ограничат движение транспорта

Читать ria.ru в
Движение автомобилей ограничат в центре Москвы в период проведения праздничных мероприятий в начале мая, сообщил журналистам начальник центра специальных мероприятий ГИБДД по Москве Николай Кащеев.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Движение автомобилей ограничат в центре Москвы в период проведения праздничных мероприятий в начале мая, сообщил журналистам в среду начальник центра специальных мероприятий ГИБДД по Москве Николай Кащеев.

По его словам, в связи с проведением шествий и митингов 1 мая планируется ограничение движения транспорта, в том числе и общественного: - с 06.00 до 16.00 по улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Охотный ряд, Моховая; с 09.30 до 13.00 - по Кремлевской и Пречистенской набережным, улицам Воздвиженка и Знаменка.

С 8.30 до 16.00 движение ограничат от Калужской площади по улицам Большая Якиманка, Большая Полянка, Малому и Большому Каменным мостам, улице Серафимовича, Моховой, Охотный ряд, Театральной и Болотной площади; с 11.00 до 16.00 - от станции метро "Октябрьское поле" по улице Маршала Бирюзова, площади Академика Курчатова, улице Маршала Василевского до станции метро "Щукинская".

Кроме того, предусматривается временное ограничение движения в период: с 14.00 до 15.30 от Трубной площади по Рождественскому и Сретенскому бульвару до Чистопрудного бульвара; с 11.00 до 12.00 в Зеленограде на перекрестках по маршруту от магазина "Детский мир" по Центральному проспекту, улице Яблоневая Аллея, Юности до драматического театра.

Кащеев добавил, что на период проведения мероприятий планируется изменение маршрутов движения общественного транспорта.

В связи с подготовкой и проведением на Красной площади парада Победы с 18.00 и до окончания мероприятий 26,30 апреля и 3 мая, а также с 06.00 и до окончания мероприятий 6 и 9 мая будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного, по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Манежной площади, улице Моховая, улице Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной.

Также движение в указанные дни ограничат по Боровицкой площади, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Новинскому бульвару, улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Пречистенской набережной, Большому Москворецкому мосту, Большому Устьинскому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской и Берниковской набережным, Устьинскому проезду, Котельнической и Раушской набережным, а также улице Яузская.

"Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения", - сказал Кащеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала