Рейтинг@Mail.ru
Многокилометровые пробки образовались в Москве в субботу вечером - РИА Новости, 12.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многокилометровые пробки образовались в Москве в субботу вечером

Читать ria.ru в
Сложно проехать по большинству улиц в центральной части города. В пределах Бульварного кольца на многих улицах скорость автомобилей не превышает 15-20 километров в час. На Садовом кольце большая пробка образовалась на улице Земляной Вал и Садовой-Черногрязской, а также в районе Кудринской площади.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Загруженность дорог в Москве в рабочую субботу к вечеру достигала восьми балов вместо обычных для этого времени шести баллов, на дорогах произошло много аварий, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

Как ранее сообщил РИА Новости аналитик сервиса, из-за переноса выходных дней в майские праздники "картина" пробок в столице обычно меняется.

К 19.00 дорожные заторы стали постепенно сокращаться, однако дороги по-прежнему серьезно загружены. Сложно проехать по большинству улиц в центральной части города. В пределах Бульварного кольца на многих улицах скорость автомобилей не превышает 15-20 километров в час. На Садовом кольце большая пробка образовалась на улице Земляной Вал и Садовой-Черногрязской, а также в районе Кудринской площади.

На Третьем транспортном кольце затор длиной более 4,5 километра растянулся на внутренней стороне в районе Автозаводской улицы, а также на Нижней Масловке и Сущевском валу.

Пробки наблюдаются и на юго-западе МКАДа, на внешней и внутренней стороне. Пробка длиной свыше семи километров образовалась на северо-востоке магистрали на внешней стороне, здесь скорость транспортного потока не превышает 10 километров в час.

Традиционные заторы образовались на вылетных магистралях столицы, в том числе на Рублево-Успенском шоссе, Можайском шоссе, Ленинском проспекте, Калужском, Варшавском шоссе, Новорязанском шоссе и Рязанском проспекте, шоссе Энтузиастов, Щелковском, Ярославском, Осташковском и Алтуфьевском шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала