Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы намерены вскоре исполнить решение суда по Чистым прудам - РИА Новости, 15.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы намерены вскоре исполнить решение суда по Чистым прудам

Читать ria.ru в
Мэрия Москвы получила официальное решение Басманного суда и намерена немедленно приступить к его осуществлению, сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Мэрия Москвы получила официальное решение Басманного суда и намерена немедленно приступить к его осуществлению, сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

Басманный суд Москвы во вторник обязал префектуру Центрального административного округа и полицию принять меры по прекращению акции оппозиции на Чистопрудном бульваре, а также навести в округе чистоту и порядок. В префектуре ЦАО РИА Новости сообщили, что намерены уже во вторник вечером начать наводить порядок на Чистых прудах. Власти Москвы также заявили о намерении принять меры по недопущению впредь подобных акций.

"Мэрия Москвы получила решение Басманного суда, в котором префектуре ЦАО и департаменту природопользования и охраны окружающей среды города предписано осуществить ряд мероприятий, которые, безусловно, будут выполнены", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что основные проблемные моменты, которые необходимо устранить в кратчайшие сроки, связаны с благоустройством, в частности, с санитарной уборкой территории и приведением в порядок газонов и цветников, а также всей территории Чистопрудного бульвара и прилегающих к нему зон.

"Что касается мер безопасности и "непосредственного прекращения массового мероприятия", то данный вопрос находится в компетенции полиции", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала