Рейтинг@Mail.ru
Машины жителей новых территорий Москвы перерегистрируют автоматически - РИА Новости, 05.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Машины жителей новых территорий Москвы перерегистрируют автоматически

Читать ria.ru в
Жителям подмосковных территорий, которые будут присоединены к Москве, не придется тратить время на перерегистрацию машин. Все необходимые процедуры для учета будут проведены в информационных базах автоматически, сообщил РИА Новости во вторник начальник управления надзорной деятельности главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Александр Борисов.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Жителям подмосковных территорий, которые будут присоединены к Москве, не придется тратить время на перерегистрацию машин. Все необходимые процедуры для учета будут проведены в информационных базах автоматически, сообщил РИА Новости во вторник начальник управления надзорной деятельности главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Александр Борисов.

"По нашим подсчетам, на этой территории зарегистрировано порядка 400 тысяч транспортных средств, понятно, что их перерегистрация могла бы занять много времени. Поэтому принято решение, что перерегистрация будет проведена автоматически - в базе просто поменяется название субъекта", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала