Рейтинг@Mail.ru
Спад жары в Москве ожидается в выходные - РИА Новости, 12.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спад жары в Москве ожидается в выходные

Читать ria.ru в
Жара, установившаяся в Москве на прошлой погоде, в выходные дни немного спадет - ожидается около плюс 26 градусов и дождь, сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Жара, установившаяся в Москве на прошлой погоде, в выходные дни немного спадет - ожидается около плюс 26 градусов и дождь, сообщил РИА Новости в четверг специалист центра погоды "Фобос".

"Период душной и аномально жаркой погоды в выходные завершится. В Москву придет гребень антициклона, который сформировался над Скандинавией. Он будет содержать более прохладные воздушные массы, температура воздуха вернется к климатической норме", - сказал специалист.

По его словам, ночью в субботу и воскресенье будет прохладно - от 12 до 16 градусов тепла, однако днем воздух будет хорошо прогреваться - до плюс 24-26 градусов.

"В субботу погода будет достаточно комфортная и солнечная, дожди маловероятны, а в воскресенье за счет влияния нового циклонического вихря пройдут дожди с грозами", - отметил синоптик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала