Рейтинг@Mail.ru
Почти 6 тыс мигрантов из Москвы и Подмосковья выслали из РФ за полгода - РИА Новости, 24.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 6 тыс мигрантов из Москвы и Подмосковья выслали из РФ за полгода

Читать ria.ru в
Около 6 тысяч нелегальных мигрантов, находившихся в Москве и Подмосковье, были выдворены из России в первом полугодии 2012 года, сообщили в пресс-службе Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ.

МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Около 6 тысяч нелегальных мигрантов, находившихся в Москве и Подмосковье, были выдворены из России в первом полугодии 2012 года, сообщили в пресс-службе Федеральной миграционной службы (ФМС) РФ.

"Органами УФМС по Москве выдворено с территорий Российской Федерации 3945 человек, по Московской области - 1801 человек", - сказал собеседник агентства.

По данным ФМС, за минувшие полгода в столице на учет было поставлено 888 тысяч мигрантов, в Подмосковье было зарегистрировано 546 тысяч иностранцев.

По данным ФМС, за первое полугодие 2012 года в Москве мигрантам было выдано 109 тысяч разрешений на работу и 95 тысяч патентов, в Подмосковье - 88 тысяч разрешений на работу и 128 тысяч патентов.

В свою очередь, и.о. начальника управления ФМС по Москве Владимир Иванов сообщил журналистам, что число нарушений законодательства, связанных с привлечением иностранной рабочей силы столичными предприятиями, остается значительным. "Здесь мы в плюсе, и по количеству выявленных нарушений, и по количеству привлеченных граждан", - сказал Иванов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала