Рейтинг@Mail.ru
Шувалов возглавил рабочую группу по развитию Московского авиаузла - РИА Новости, 28.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шувалов возглавил рабочую группу по развитию Московского авиаузла

Читать ria.ru в
Первый вице-премьер подтвердил, что все финансовые обязательства, взятые федеральным правительством по отношению к аэропортам, будут выполнены в рамках заложенного бюджета.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов возглавил рабочую группу по развитию Московского авиаузла, сообщили агентству "Прайм" представитель секретариата Шувалова.

"Шувалов возглавил рабочую группу", - сказали в секретариате, добавив, что такое решение было принято в ходе совещания по развитию столичных аэропортов, состоявшегося накануне.

В секретариате также сообщили, что на совещании первый вице-премьер подтвердил, что все финансовые обязательства, взятые федеральным правительством по отношению к аэропортам, будут выполнены в рамках заложенного бюджета.

Ранее на совещании у премьера в марте 2011 года было принято решение объединить в единый комплекс и модернизировать два московских аэропорта - "Шереметьево" и "Внуково": государство и правительство Москвы, являющиеся их основными собственниками, потратят на это несколько десятков миллиардов рублей. "На выходе" должен получиться единый авиакомплекс, который власти потом могут приватизировать по рыночной цене. Решения по единственному в Москве частному аэропорту "Домодедово" должны принимать его акционеры.

Глава администрации Кремля Сергей Иванов сообщал, что формированием объединенного московского авиаузла на базе аэропортов "Шереметьево" и "Внуково" займется помощник президента РФ Игорь Левитин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала