Рейтинг@Mail.ru
Путин 1 сентября посетит открытый олимпийский урок в столичной школе - РИА Новости, 31.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин 1 сентября посетит открытый олимпийский урок в столичной школе

Читать ria.ru в
"В День знаний в стране пройдут олимпийские уроки, которые проведут участники и победители Олимпийских игр. На одном из таких уроков 1 сентября в московской гимназии №1519 будет присутствовать президент России Владимир Путин", - говорится в сообщении пресс-службц Кремля.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин посетит в субботу открытый урок в московской школе, сообщила пресс-служба Кремля.

"В День знаний в стране пройдут олимпийские уроки, которые проведут участники и победители Олимпийских игр. На одном из таких уроков 1 сентября в московской гимназии №1519 будет присутствовать президент России Владимир Путин", - говорится в сообщении.

"Педагогами" на этом занятии выступят олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Алия Мустафина и серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне дзюдоист Александр Михайлин.

"Глава государства в режиме реального времени пообщается с участниками олимпийских уроков из других регионов", - уточнила пресс-служба.

Кроме того, Путин в субботу примет участие в торжественной церемонии, посвященной празднованию Дня города в Москве. Она пройдет на Красной площади. Президент посетит концерт, посвященный этому торжеству, на котором поздравит москвичей с 865-ой годовщиной со дня основания города.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала