Рейтинг@Mail.ru
В центре Москвы установят гигантскую гармонь - РИА Новости, 15.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Москвы установят гигантскую гармонь

Читать ria.ru в
"На площади Революции в рамках фестиваля "Русская зима" 18 декабря будет установлена гигантская гармонь высотой более 2,5 метров. Выступающие артисты проведут мастер-класс игры на гармони для всех желающих", - сообщили в префектуре ЦАО столицы.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Гигантскую гармонь высотой в 2,5 метра установят на площади Революции в центре Москвы в рамках фестиваля "Русская зима" в воскресенье, сообщает в среду пресс-служба префектуры Центрального административного округа столицы.

"На площади Революции в рамках фестиваля "Русская зима" 18 декабря будет установлена гигантская гармонь высотой более 2,5 метров. Выступающие артисты проведут мастер-класс игры на гармони для всех желающих", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, во время работы фестиваля посетители смогут купить оригинальные подарки и сувениры, покататься на аттракционах. Специально для самых маленьких посетителей на площади установлены карусели и горки.

Рождественский фестиваль "Русская зима" проходит на площади Революции в Москве уже в пятый раз. Традиционными для фестиваля стали необычные рекорды. Например, в прошлом году на площади был установлен огромный карамельный заяц весом в центнер, попробовать который мог любой желающий, а два года назад - рублевая монета высотой 1,5 метра и весом 150 килограммов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала