Рейтинг@Mail.ru
В Москве в честь приезда Деда Мороза пройдет праздничное шествие - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в честь приезда Деда Мороза пройдет праздничное шествие

Читать ria.ru в
Встреча главного Деда Мороза в Москве, которая состоится 24 декабря в парке Горького, будет сопровождаться грандиозным сказочным шествием, сообщил сотрудник пресс-службы префектуры Центрального административного округа столицы (ЦАО).

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Встреча главного Деда Мороза в Москве, которая состоится 24 декабря в парке Горького, будет сопровождаться грандиозным сказочным шествием, сообщил РИА Новости в среду сотрудник пресс-службы префектуры Центрального административного округа столицы (ЦАО).

В этом году столичные власти впервые выбрали местом встречи главного Деда Мороза страны парк, а не центральные площади города, чтобы не перекрывать дороги для проезда картежа зимнего волшебника, а также для более безопасного и красочного проведения этого мероприятия.

"В этом году главный волшебник решил изменить своей традиции приезжать на Красную площадь и уже известил всех, кто его ждет, что прибудет в главный столичный парк", - отметил собеседник агентства.

По его словам, в честь прибытия зимнего волшебника в столицу задумано грандиозное шествие.

"Только представьте: будет звучать музыка, а на 15 передвижных платформах, украшенных диковинными декорациями, оживут сказочные персонажи и лесные звери. Все подробности встречи Деда Мороза держат в секрете, но одно точно - гостей ждут потрясающие декорации и чудеса", - отметил представитель префектуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала