Рейтинг@Mail.ru
Из-за митинга в Москве частично перекроют движение транспорта - РИА Новости, 22.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за митинга в Москве частично перекроют движение транспорта

Читать ria.ru в
В субботу, 24 декабря, состоится сразу несколько акций, в том числе второй масштабный митинг оппозиции с участием 50 тысяч человек, который пройдет на проспекте Сахарова. Он станет продолжением прошедшей 10 декабря на Болотной площади акции.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Движение транспорта частично перекроют в ночь на субботу в центре Москвы в связи с проведением на проспекте Сахарова митинга оппозиции, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве.

В субботу, 24 декабря, состоится сразу несколько акций, в том числе второй масштабный митинг оппозиции с участием 50 тысяч человек, который пройдет на проспекте Сахарова. Он станет продолжением прошедшей 10 декабря на Болотной площади акции, участники которой требовали отмены итогов парламентских выборов, назначения новых выборов и отставки главы ЦИК Владимира Чурова. По данным ГУМВД, в митинге на Болотной участвовали около 25 тысяч человек. Организаторы утверждали, что им удалось собрать не менее 40 тысяч человек.

"Движение на проспекте Сахарова от Садово-Спасской улицы до улицы Каланчевская будет перекрыто с 01.00 мск в субботу до окончания разбора технических конструкций. Также в субботу с 12.00 и до окончания мероприятия снимется движение на улице Каланчевская от Садово-Спасской улицы до дома 21 корпус 40", - сказал собеседник агентства.

По словам сотрудника пресс-службы, пройти на митинг можно будет через 49 рамок металлоискателей со стороны улицы Каланчевская. Прохода со стороны Садово-Спасской улицы, где будет установлена сцена, а также с боковых переулков не будет.

Он добавил, что московская полиция примет все необходимые меры для обеспечения общественного порядка и безопасности во время проведения согласованного митинга.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала