Рейтинг@Mail.ru
Громов подарил первоклассникам Павловского Посада учебные пособия - РИА Новости, 14.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Громов подарил первоклассникам Павловского Посада учебные пособия

Читать ria.ru в
В пресс-службе главы региона отметили, что сначала губернатор вручил подарки, и весь зал хором поздравил двух именинников, чьи дни рождения совпали с праздником посвящения. Затем на сцену класс за классом вместе со своими учителями поднялись все ребята.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Губернатор Московской области Борис Громов поздравил более 300 учеников школ подмосковного Павловского Посада с посвящением в первоклассники и вручил каждому из них учебные пособия и компьютерные диски, сообщили в пресс-службе главы региона.

"Праздничным днем стало 11 ноября для более чем для трехсот учащихся первых классов павловопосадских школ. Во дворце культуры "Павлово-Покровский" для них было организовано яркое и красочное театрализованное и цирковое представление с участием местных артистов, акробатов, жонглеров. Представление стало подарком юным школьникам в день посвящения их в первоклассники", - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что поздравить ребят с началом нового этапа в их жизни приехали губернатор Московской области Борис Громов, министр образования региона Лидия Антонова, глава Павлово-Посадского района Андрей Лютоев.

"Мы этот праздник сделали специально для вас, потому что в вашей жизни начался особый период: казалось бы, совсем недавно для вас прозвенел первый школьный звонок, и вот уже завершилась первая четверть, первые каникулы, а в 2022 году все вы окончите школу и вступите уже в абсолютно новую - взрослую - жизнь", - приводятся в сообщении слова губернатора.

Громов пожелал ребятам радостной, интересной и счастливой жизни, как школьной, так и последующей, он добавил, что для этого, конечно, нужно хорошо учиться.

В пресс-службе отметили, что сначала губернатор вручил подарки, и весь зал хором поздравил двух именинников, чьи дни рождения совпали с праздником посвящения. Затем на сцену класс за классом вместе со своими учителями поднялись все ребята. Громов и Антонова вручили каждому "Подарок первоклассника".

В этот набор вошли удивительная книга-игра "Разговор по душам - большим и малышам" (пособие, цель которого - помочь в воспитании у ребенка морально-нравственных ориентиров), диски "Энциклопедия истории России", "Маленький космонавт" и "Изучаем природу России". В этом подарке ребята также найдут познавательные игры, рассчитанные на их возраст.

Аналогичные подарки получили на праздниках посвящения в первоклассники учащиеся не только этих четырех школ, а все без исключения 76 тысяч подмосковных ребятишек, которые 1 сентября этого года пошли в школу, заключили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала