Рейтинг@Mail.ru
ГИБДД Подмосковья в связи с похолоданием просит водителей не лихачить - РИА Новости, 16.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГИБДД Подмосковья в связи с похолоданием просит водителей не лихачить

Читать ria.ru в
Управление ГИБДД по Московской области рекомендует водителям быть внимательными на дорогах в связи с похолоданием и возможной гололедицей, которые ожидаются в регионе в ночь с 16 на 17 ноября, сообщила в среду РИА Новости представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения ведомства Светлана Ланда.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Управление ГИБДД по Московской области рекомендует водителям быть внимательными на дорогах в связи с похолоданием и возможной гололедицей, которые ожидаются в регионе в ночь с 16 на 17 ноября, сообщила в среду РИА Новости представитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения ведомства Светлана Ланда.

По данным метеорологов, в ночные часы ожидается понижение температуры воздуха до минус 10 градусов и осадки в виде снега. На проезжей части, особенно в местах расположения эстакад, мостов и путепроводов, возможно образование наледи.

"Управление ГИБДД ГУМВД России по Московской области рекомендует автовладельцам особое внимание обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции. При обледенении дорожного покрытия лучше избегать резких маневров и торможений", - сказала Ланда.

В случае необходимости экстренной противогололёдной обработки на дорогах города будет дежурить специальная техника. Весь личный состав подразделений Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи водителям при возникновении нештатных дорожных ситуаций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала