Рейтинг@Mail.ru
Власти Подмосковья утвердили стоимость услуг библиотек в 2012 году - РИА Новости, 17.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Подмосковья утвердили стоимость услуг библиотек в 2012 году

Читать ria.ru в
Власти Подмосковья утвердили стоимость услуг в областных библиотеках, максимальная цена за доставку книг на дом из библиотеки в 2012 году составит 200 рублей, следует из материалов, опубликованных на сайте министерства культуры региона.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Власти Подмосковья утвердили стоимость услуг в областных библиотеках, максимальная цена за доставку книг на дом из библиотеки в 2012 году составит 200 рублей, следует из материалов, опубликованных на сайте министерства культуры региона.

Согласно документам, читательский билет в государственные библиотеки Московской области в 2012 году будет стоить до 50 рублей. За составление тематического библиографического списка нужно будет заплатить до 300 рублей, за письменное информирование о поступлении в фонд библиотеки изданий и материалов - от 10 до 20 рублей за одно библиографическое описание, плюс фактические почтовые расходы.

Также из материалов следует, что максимальная стоимость сканирования страницы А4 составит 20 рублей, а отправка листа по электронной почте обойдется от 10 до 50 рублей. За оцифровку одной фотографии необходимо будет заплатить до 30 рублей, за оцифровку виниловой пластинки - до 100 рублей, аудиокассеты - до 80 рублей, VHS-кассеты - до 200 рублей. Конвертирование музыкального CD в МРЗ-формат и наоборот обойдется от 50 до 100 рублей, без учета стоимости носителя.

Ксерокопия одной страницы информационных бюллетеней, методических и библиографических материалов, брошюр, книг, журналов из фонда библиотеки будет стоить до 50 рублей, или до 100 рублей для редких изданий. Максимальная стоимость черно-белой печати на лазерном принтере составит 10 рублей за страницу, цветной печати - 60 рублей. За переводы текстов с иностранных языков на русский или с русского на иностранные языки необходимо будет заплатить от 300 рублей за один лист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала