Рейтинг@Mail.ru
"Горячая линия" по вопросам ЖКХ начала работу в Долгопрудном - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Горячая линия" по вопросам ЖКХ начала работу в Долгопрудном

Читать ria.ru в
"В Долгопрудном начала работу "горячая линия" по вопросам роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги... С 30 января по 8 февраля поступило 27 обращений от жителей города", - говорится в сообщении в пресс-службе горадминистрации.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. "Горячая линия" по вопросам тарифов на ЖКХ начала работу в подмосковном Долгопрудном, за неделю от жителей города поступило 27 обращений, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Ранее губернатор Московской области Борис Громов поручил главам муниципалитетов организовать "горячие линии" по вопросам стоимости услуг предприятий ЖКХ. Премьер-министр РФ Владимир Путин, который выдвинулся на выборы президента от партии "Единая Россия", заявил ранее, что в случае победы примет кадровые решения в отношении губернаторов, допустивших скачок тарифов на услуги ЖКХ в начале 2012 года.

"В Долгопрудном начала работу "горячая линия" по вопросам роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги... С 30 января по 8 февраля поступило 27 обращений от жителей города", - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, вопросы касались некачественного предоставления услуг по отоплению, роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги, начисления платы за коммунальные услуги по показаниям общедомовых приборов учета и капитального ремонта.

По данным администрации, "горячая линия" работает ежедневно с 14.00 до 16.00 часов по телефону 408 72 00.

Аналогичные "горячие линии" уже работают в Подольском районе Подмосковья, в Клину, Мытищах, Серпухове и Ивантеевке. Ранее Громов поручил усилить контроль работы управляющих компаний и обеспечить прозрачность всех финансовых процедур в сфере ЖКХ. В структуре правительства Подмосковья был создан специальный комитет, призванный контролировать стоимость услуг и тарифов в сфере ЖКХ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала