Рейтинг@Mail.ru
Движение грузовиков могут ограничить в апреле на некоторых трассах МО - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение грузовиков могут ограничить в апреле на некоторых трассах МО

Читать ria.ru в
Движение грузовых автомобилей ограничат на трассах Московской области с 1 по 30 апреля, следует из проекта постановления правительства Подмосковья, опубликованного на сайте управления дорожного хозяйства региона.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Движение грузовых автомобилей ограничат на трассах Московской области с 1 по 30 апреля, следует из проекта постановления правительства Подмосковья, опубликованного на сайте управления дорожного хозяйства региона.

Установить на период с 1 апреля по 30 апреля 2012 года временное ограничение движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Московской области, с превышением установленных предельно допустимых нагрузок на ось, - говорится в документе.

В перечень автомобильных дорог, на которых вводится временное ограничение движения, попадают 261 участок на трассах, в том числе участок трассы М-1 "Беларусь"-Отяково-станция Можайск; М-1 "Беларусь" - Верея; М-3 "Украина" - Наро-Фоминск; М-2 "Крым"-Климовск-Чехов-Васильевское-М-2 "Крым"; М-3 "Украина"-Давыдково-Власово-Победа; М-4 "Дон" - Ступино; М-5 "Урал"-Коломна-М-5 "Урал".

При этом ограничение не распространяется на международные перевозки грузов, пассажирские перевозки автобусами, перевозки пищевых продуктов, топлива, почты и почтовых грузов, на перевозку грузов, необходимых для ликвидации чрезвычайных происшествий, на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники, ряд других материалов и продукции, следует из материала.

Также ездить без ограничений смогут транспортные средства федеральных органов исполнительной власти. Кроме того, ограничение не распространяется на случаи движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов при наличии специального разрешения главного управления дорожного движения Московской области.

С полным списком трасс и их участков можно ознакомиться по ссылке: http://gudh.mosreg.ru/userdata/157281.doc. Проект постановления будет рассмотрен 28 февраля, на ближайшем заседании правительства Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала