Рейтинг@Mail.ru
Кандидатов на пост главы Подмосковья представят после 26 марта - Ъ - РИА Новости, 24.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидатов на пост главы Подмосковья представят после 26 марта - Ъ

Читать ria.ru в
Партия "Единая Россия" может представить президенту РФ Дмитрию Медведеву кандидатуры на пост губернатора Московской области уже на следующей неделе, пишет в субботу газета "Коммерсант" со ссылкой на секретаря президиума генсовета партии Сергея Неверова.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Партия "Единая Россия" может представить президенту РФ Дмитрию Медведеву кандидатуры на пост губернатора Московской области уже на следующей неделе, пишет в субботу газета "Коммерсант" со ссылкой на секретаря президиума генсовета партии Сергея Неверова.

Губернатор Подмосковья Борис Громов в пятницу объявил о планах покинуть этот пост в мае, когда истекает очередной срок его полномочий. Он заявил, что руководит Московской областью уже 12 лет и считает, что этого вполне достаточно. Слухи о его грядущей отставке уже неоднократно появлялись в СМИ. В пресс-службе губернатора РИА Новости сообщили, что Громов доработает до лета, и лишь после этого сообщит о том, чем планирует заниматься в будущем.

Неверов сообщил газете, что 26 марта - крайний срок, когда должно пройти обсуждение предложенных "Единой Россией" кандидатур на пост губернатора.

"В течение нескольких дней после этого тройка будет представлена президенту", - пишет издание.

В то же время Неверов не стал комментировать появившиеся в СМИ фамилии претендентов на данный пост, отметив, что консультации проводятся в закрытом режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала