Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье планируют установить единые тарифы на теплоснабжение - РИА Новости, 20.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье планируют установить единые тарифы на теплоснабжение

Читать ria.ru в
Одинаковые тарифы на теплоснабжение планируется установить в будущем на всей территории Подмосковья, начнут с Можайского, Шатурского и Озерского районов, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Валерий Шкуров в интервью "Российской газете".

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости. Одинаковые тарифы на теплоснабжение планируется установить в будущем на всей территории Подмосковья, начнут с Можайского, Шатурского и Озерского районов, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Валерий Шкуров в интервью "Российской газете", которое опубликовано в пятницу.

"В перспективе одинаковые тарифы будут установлены по всему Подмосковью", - заявил министр.

Он уточнил, что сейчас в различных муниципальных образованиях области разные тарифы на теплоснабжение, это обусловлено тем, что предприятия ЖКХ работают на разном топливе.

"Одни работают на мазуте, другие на угле, третьи на электричестве, а кто-то тепло покупает у соседей. Отсюда и перекосы в тарифах", - пояснил Шкуров.

Однако Домодедовский район избежал разницы в тарифах, объединив всю территорию городским округом, добавил он. В ближайшее время жители Можайского, Шатурского, Озерского районов также станут оплачивать тепло по единым расценкам, так как там котельные переданы в аренду одной эксплуатирующей организации, которая называется "Водоканал Московской области", заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала