Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье в 2012 году планируется газифицировать более 15 сел - РИА Новости, 24.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье в 2012 году планируется газифицировать более 15 сел

Читать ria.ru в
Более 15 сел планируется газифицировать в Подмосковье в 2012 году, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Николай Савенко в ходе заседания правительства региона.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Более 15 сел планируется газифицировать в Подмосковье в 2012 году, сообщил во вторник министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Николай Савенко в ходе заседания правительства региона.

На заседании был принят проект постановления правительства региона "О перечнях объектов газификации сельских населенных пунктов и распределении субсидий из бюджета Подмосковья на 2012 год бюджетам муниципальных образований Московской области".

"Данный проект постановления утверждает распределение субсидий из федерального бюджета и бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований на проведение мероприятий по газификации сельских населенных пунктов. Принятие данного постановления позволит обеспечить газификацию 16 сельских населенных пунктов и ввести в эксплуатацию свыше 47 километров разводящих газовых сетей", - сказал Савенко.

Из пояснительной записки к проекту постановления следует, что принятие постановления позволит привлечь 20,7 миллиона рублей из федерального бюджета.

Ранее в Мособлгазе заявили, что в 2012 году планируется проложить в Подмосковье более 400 километров газораспределительных сетей, а срок реализации программы газификации Московской области продлен до 2013 года. На 1 января 2012 года из 277 запланированных построено 145 объектов, в том числе в 2011 году - 9 объектов протяженностью более 61 километра.

В рамках реализации мероприятий по газификации сельских населенных пунктов на период 2007-2014 годов построены и введены в эксплуатацию газораспределительные сети в 22 населенных пунктах Московской области, в том числе за счет средств Мособлгаза в восьми населенных пунктах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала