Рейтинг@Mail.ru
Родителей в Подмосковье будут штрафовать за плохое воспитание детей - РИА Новости, 26.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родителей в Подмосковье будут штрафовать за плохое воспитание детей

Читать ria.ru в
Депутаты Мособлдумы приняли в окончательной редакции в четверг закон о штрафах, которые будут налагать на родителей в Подмосковье за невыполнение обязанностей по воспитанию детей.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Депутаты Мособлдумы приняли в окончательной редакции в четверг закон о штрафах, которые будут налагать на родителей в Подмосковье за невыполнение обязанностей по воспитанию детей.

Законопроект "Об административной ответственности за несоблюдение требований по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних в Московской области" был рассмотрен и принят за основу депутатами Мособлдумы 29 марта.

"В комитет (думы по вопросам образования и культуры) возражений по законопроекту не поступало, поэтому комитет предложил сегодня принять его в целом", - сказала заместитель главы комитета Марина Захарова.

Ранее председатель комитета Лариса Лазутина заявила, что родители й должны привлекаться к административной ответственности за ненадлежащее выполнение своих обязанностей по воспитанию детей. Она уточнила, что наказанием, согласно новому закону, будет предупреждение и административный штраф. Также положения закона касаются административных и юридических лиц, которые имеют отношение к воспитанию детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала