Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье в понедельник ожидается рекордное потепление - РИА Новости, 21.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье в понедельник ожидается рекордное потепление

Читать ria.ru в
"Сегодня жителям области предстоит пережить еще один жаркий день. Ожидается, что в Подмосковье показания термометров составят плюс 25-30 градусов. Такая температура превышает средние многолетние значения на 6-7 градусов", - говорится в сообщении центра погоды "Фобос".

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Ясная погода без осадков и температура до плюс 30 градусов ждут жителей Московской области в понедельник, в регионе будет на 6-7 градусов теплее обычного, сообщает центр погоды "Фобос".

В минувшие выходные воздух в Подмосковье прогрелся до 23-28 градусов тепла, местами прошли кратковременные дожди.

"Сегодня жителям области предстоит пережить еще один жаркий день. Ожидается, что в Подмосковье показания термометров составят плюс 25-30 градусов. Такая температура превышает средние многолетние значения на 6-7 градусов", - говорится в сообщении.

По данным метеорологов, ветер южный будет дуть со скоростью 2-7 метров в секунду. Атмосферное давление повышенное - 752 миллиметра ртутного столба.

На севере области, в Клину и Талдоме, будет ясно, температура воздуха составит около 26 градусов тепла. В восточной части региона, в Орехово-Зуево и Шатуре, ожидается солнечная погода, столбики термометров поднимутся до плюс 25 градусов. На юге Подмосковья, в том числе в Чехове и Серпухове, при такой же погоде, температура воздуха составит около 26 градусов выше ноля. На западе области, в Истре и Волоколамске, столбики термометров покажут плюс 27 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала