Рейтинг@Mail.ru
Министром Подмосковья по долевому строительству стал Александр Коган - РИА Новости, 09.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министром Подмосковья по долевому строительству стал Александр Коган

Читать ria.ru в
Министром правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью назначен Александр Коган, ранее он был руководителем проекта партии "Единая Россия" по развитию малоэтажного жилищного строительства "Свой дом", следует из сообщения на сайте правительства Подмосковья.

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Министром правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью назначен Александр Коган, ранее он был руководителем проекта партии "Единая Россия" по развитию малоэтажного жилищного строительства "Свой дом", следует из сообщения на сайте правительства Подмосковья.

Сергей Шойгу в середине мая вступил в должность губернатора Подмосковья, вскоре после этого он назначил председателя правительства, его заместителей и министров. Большинство кресел в новом кабмине региона заняли новые люди.

Политологи считают, что обновление состава правительства региона, прежде всего, свидетельствует о намерении Шойгу провести серьезную реформу государственного управления в Подмосковье. Ее основные направления можно легко увидеть по назначениям главы правительства, его заместителей и министров - это экономика и инвестиции, потребрынок и энергетика, строительство и транспорт.

Александр Коган родился в 1969 году в Оренбургской области. Он окончил Оренбургский политехнический институт по специальности "инженер-электронщик" и Российскую академию государственной службы при президенте РФ. В 1990-х занимался бизнесом (был генеральным директором компании "КомИнКом"), а также избирался депутатом законодательного собрания Оренбургской области. С 2003 года по 2011 год - депутат Госдумы IV и V созыва, входил в правительственную комиссию по развитию жилищного строительства. Коган был одним из инициаторов законопроекта о взаимном страховании застройщиков. Он известен также как горячий сторонник введения единого налога на недвижимость, который заменит земельный налог и налог на имущество физических лиц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала