Регбисты из Подмосковья вновь выиграли Кубок европейских чемпионов - РИА Новости, 16.07.2012

Регбисты из Подмосковья вновь выиграли Кубок европейских чемпионов

В финальном матче турнира, проходившего 14 и 15 июля на стадионе "Спортивный городок" олимпийского комплекса "Лужники", действующие обладателя трофея нанесли поражение "Агроуниверситету" - 42:5. В поединке за третье место "Красный Яр" одолел "Енисей-СТМ" со счетом 24:5.

МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Клуб "ВВА-Подмосковье" стал победителем Кубка европейских чемпионов по регби-7, сообщает пресс-служба Федерации регби России.

Кубок европейских чемпионов по регби-7 проводился в пятый раз, и неизменно обладателем главного приза становился "ВВА-Подмосковье".