Рейтинг@Mail.ru
Глава подмосковной Балашихи ушел в отставку - РИА Новости, 13.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава подмосковной Балашихи ушел в отставку

Читать ria.ru в
Глава подмосковной Балашихи Владимир Самоделов ушел в отставку, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе губернатора Московской области.

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Глава подмосковной Балашихи Владимир Самоделов ушел в отставку, сообщили РИА Новости в понедельник в пресс-службе губернатора Московской области.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что губернатор Московской области Сергей Шойгу в ближайшее время может отправить в отставку глав нескольких городов, и что сейчас идет проверка их работы.

"Глава городского округа Балашиха Владимир Самоделов ушел в отставку", - заявил представитель пресс-службы.

В пресс-службе не уточнили о причинах отставки Самоделова.

По данным пресс-службы, он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Владимир Самоделов был избран главой Балашихинского района в декабре 2000 года, в марте 2004 года переизбран на эту должность, а с 2009 года был избран на пост главы городского округа Балашиха.

Ранее губернатор Московской области Сергей Шойгу посетил Сергиев Посад, где после убийства предыдущего мэра сложилось двоевластие: за пост руководителя горадминистрации (этот пост и должность мэра в городе разделены) долгое время судились сразу два претендента. Это привело к серьезному кризису в жилищно-коммунальном хозяйстве и других сферах. Перед приездом губернатора глава города Виктор Хейсин и назначенный им и.о. руководителя администрации Андрей Сахнов неожиданно подали в отставку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала