Рейтинг@Mail.ru
И.о. главы подмосковных Химок назначен Олег Шахов - РИА Новости, 15.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

И.о. главы подмосковных Химок назначен Олег Шахов

Читать ria.ru в
Исполняющим обязанности главы подмосковных Химок назначен бывший первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе губернатора Московской области Сергея Шойгу.

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Исполняющим обязанности главы подмосковных Химок назначен бывший первый вице-губернатор Тульской области Олег Шахов, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе губернатора Московской области Сергея Шойгу.

Во вторник в администрации Химок РИА Новости сообщили, что глава города подал в местный совет депутатов заявление об отставке.

При этом некоторые СМИ сообщили, что Стрельченко принял решение подать в отставку после беседы с главой региона Сергеем Шойгу.

Ранее Шойгу заявил о намерении лично посетить муниципальные образования Подмосковья, чтобы проверить состояние их жилищно-коммунального хозяйства, социально-экономического развитие. В конце июня в отставку подали глава Сергиева Посада Виктор Хейсин и назначенный им и.о. руководителя администрации Андрей Сахнов. Они сделали это непосредственно перед приездом в город Шойгу.

В городе после убийства предыдущего мэра сложилось двоевластие: за пост руководителя горадминистрации (этот пост и должность мэра в городе разделены) долгое время судились сразу два претендента. Это привело к серьезному кризису в жилищно-коммунальном хозяйстве и других сферах.

В понедельник, 13 августа, в пресс-службе Шойгу РИА Новости сообщили, что в отставку ушел глава подмосковной Балашихи Владимир Самоделов. По данным пресс-службы, он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала