Рейтинг@Mail.ru
В Королеве на жилье для ветеранов потратят дополнительно 12 млн рублей - РИА Новости, 12.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Королеве на жилье для ветеранов потратят дополнительно 12 млн рублей

Читать ria.ru в
Двенадцать миллионов рублей выделили на покупку жилья для ветеранов в подмосковном Королеве, еще 16 миллионов рублей потратят на оборудование больниц, школ и детсадов согласно утвержденному бюджету города на 2012 год, сообщили в пресс-службе администрации города.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Двенадцать миллионов рублей выделили на покупку жилья для ветеранов в подмосковном Королеве, еще 16 миллионов рублей потратят на оборудование больниц, школ и детсадов согласно утвержденному бюджету города на 2012 год, сообщили в пресс-службе администрации города.

"Около 16 миллионов рублей направлены на покупку автомобилей "скорой помощи", оборудования для городских больниц, приобретение мебели и оргтехники для образовательных учреждений, обустройство площадок в детских садах и капитальный ремонт в 19-ом лицее, 12 миллионов рублей направлены на покупку жилья для ветеранов", - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, изменения и дополнения в бюджет города Королева на 2012 год были внесены 5 сентября на заседании городского Совета депутатов.

"Корректировка бюджета вызвана распределением дополнительных средств из бюджета Московской области в виде бюджетных трансфертов, в соответствии с принятыми постановлениями правительства Московской области и внесением изменений в областной закон о бюджете Московской области на 2012 год. Так, объем межбюджетных трансфертов, получаемых в 2012 году из областного бюджета, составил 1,7 миллиарда рублей", - добавляется в сообщении.

Ранее власти Московской области сообщили, что в 2011 году план по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны в регионе был выполнен полностью. На эти цели было выделено 192,4 миллиона рублей. Всего, начиная с 2009 года, около 1,8 тысячи ветеранов получили бесплатные квартиры в Подмосковье. В 2012 году планируется обеспечить жильем более 200 ветеранов Великой Отечественной войны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала