Рейтинг@Mail.ru
Турнир по армейскому рукопашному бою пройдет в Подмосковье в октябре - РИА Новости, 03.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Турнир по армейскому рукопашному бою пройдет в Подмосковье в октябре

Читать ria.ru в
Международный трехдневный турнир по армейскому рукопашному бою начнется 5 октября в подмосковном Видном, на соревнования приедут более 200 спортсменов, сообщили в пресс-службе Федерации армейского рукопашного боя РФ.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Международный трехдневный турнир по армейскому рукопашному бою начнется 5 октября в подмосковном Видном, на соревнования приедут более 200 спортсменов, сообщили в пресс-службе Федерации армейского рукопашного боя РФ.

"Во дворце спорта "Видное" 7 октября 2012 года пройдет финальный XIII международный турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти воинов, погибших в Афганистане и Чечне. В соревнованиях примут участие более 200 лучших мастеров спорта по армейскому рукопашному бою более чем из 20 субъектов Российской Федерации и зарубежных государств", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, в соревнованиях принимают участие команды Армении, Белоруссии, Болгарии, Украины, Монголии, Таджикистана, Киргизии, Казахстана, Южной Осетии, а также сборные команды субъектов РФ по армейскому рукопашному бою и сборные команды ВС РФ, ФТС России.

По данным Федерации, 5 и 6 октября пройдут предварительные бои, четвертьфиналы и полуфиналы, а на 7 октября запланированы финальные бои за призовые места, награждение победителей и торжественное закрытие соревнований.

В Московской области этот вид спорта представлен достаточно широко. Подмосковные спортсмены нередко занимают призовые места на соревнованиях по боевым искусствам. В частности, спортсмены из Подмосковья заняли первое место в общекомандном зачете первенства России по армейскому рукопашному бою среди юношей, которое проходило с 29 по 31 марта 2012 года в Видном. Сборная Московской области победила и на V Открытых всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые завершились в сентябре в Анапе. В играх участвовали более восьми тысяч спортсменов, представляющих 65 регионов России, а также ряд иностранных сборных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала