Рейтинг@Mail.ru
Безопасность на выборах в Подмосковье обеспечат 2,8 тыс полицейских - РИА Новости, 12.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Безопасность на выборах в Подмосковье обеспечат 2,8 тыс полицейских

Читать ria.ru в
"Разработан расчет сил и средств в день голосования. Всего на охрану общественного порядка привлекается 2763 сотрудника полиции (без учета дежурных служб и нарядов комплексных сил, задействованных по плану единой дислокации)", - сообщает пресс-служба ГУМВД Подмосковья.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Около 2,8 тысячи сотрудников полиции в воскресенье будут обеспечивать безопасность общественного порядка и обеспечение общественной безопасности при проведении выборов на территории Московской области, сообщает пресс-служба ГУМВД Подмосковья в пятницу.

ГУМВД России по Московской области проводит комплекс организационно-практических мероприятий по подготовке охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности при проведении 14 октября 2012 года выборов в органы местного самоуправления 18 муниципальных образований Московской области.

"Разработан расчет сил и средств в день голосования. Всего на охрану общественного порядка привлекается 2763 сотрудника полиции (без учета дежурных служб и нарядов комплексных сил, задействованных по плану единой дислокации)", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала