Рейтинг@Mail.ru
Шахов в качестве мэра хочет очистить Химки от предвыборной рекламы - РИА Новости, 14.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шахов в качестве мэра хочет очистить Химки от предвыборной рекламы

Читать ria.ru в
Олег Шахов, который по данным exit-poll ВЦИОМ побеждает на выборах в мэры подмосковных Химок, планирует с понедельника начать очистку города от последствий выборной кампании, а в перспективе намерен добиться присвоения Химкам статуса наукограда, заявил Шахов РИА Новости в воскресенье.

ХИМКИ, 14 окт - РИА Новости. Олег Шахов, который по данным exit-poll ВЦИОМ побеждает на выборах в мэры подмосковных Химок, планирует с понедельника начать очистку города от последствий выборной кампании, а в перспективе намерен добиться присвоения Химкам статуса наукограда, заявил Шахов РИА Новости в воскресенье.

"Я благодарен тем химчанам, что пришли на избирательные участки и проголосовали за меня. И я категорически не согласен с рядом методов предвыборной борьбы, которые использовались в ходе этой кампании. Я имею в виду, прежде всего, различные листовки (с негативной информацией), газетные публикации и звонки (избирателям)", - сказал кандидат.

По его словам, они в какой-то степени повлияли на выборы, и прежде всего на саму явку избирателей.

"Первое, что я начну делать буквально с завтрашнего дня - это очищать город от последствий предвыборной кампании, от всех этих надписей, плакатов и прочего. И конечно надо приступать к серьезному решению проблем, накопившихся в городском округе. Я, как человек, живущий в Химках, знаю, что это будет нелегко", - отметил Шахов.

Одной из своих задач он назвал присвоение в перспективе Химкам статуса наукограда.

"Ведь в нашем городе расположены уникальные предприятия, в том числе в ракетно-космической отрасли, которые разрабатывают уникальную в мировом плане продукцию и технологии", - сказал он.

Отвечая на вопрос о том, возможно ли привлечение к работе в команде бывших кандидатов, Шахов отметил, что "в моей команде могут работать люди, обладающие необходимым профессионализмом, ответственностью и честностью, а не скандализмом".

"Приглашать кого-то специально не буду, но те, кто захотят работать - могут прийти. К диалогу я открыт, будем оценивать их уровень профессионализма", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала