Рейтинг@Mail.ru
Глава Чеховского района просит жителей присылать фото проблемных улиц - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Глава Чеховского района просит жителей присылать фото проблемных улиц

Читать ria.ru в
Глава Чеховского района Московской области Александр Слободин предложил жителям присылать на электронную почту администрации фотографии проблемных улиц, сообщается на сайте администрации района.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Глава Чеховского района Московской области Александр Слободин предложил жителям присылать на электронную почту администрации фотографии проблемных улиц, сообщается на сайте администрации района.

"Глава района в режиме прямой трансляции общерайонной планерки обратился к жителям Чеховского района с предложением присылать фотографии мест, где не освещены пешеходные переходы, не убирается мусор, незаконно установлены шлагбаумы и другие фотофакты невыполнения местными администрациями своих полномочий", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, на прошлой неделе в приемную главы поступило 114 обращений от жителей муниципального образования, и только тридцать из них напрямую касались деятельности районной администрации, а 84 жалобы были связаны с исполнением полномочий местными администрациями.

Обращаясь к руководителям поселений, Слободин подчеркнул, что необходимо прекратить "практику отписок, что заставляет людей обращаться по вышестоящей инстанции". По его мнению, такая статистика говорит о том, что "люди и не надеются на помощь от местных администраций". Поэтому жителей района глава попросил присылать ему фотографии проблемных мест.

"Фотографии с комментариями можно присылать по электронным адресам: cheh@mosreg.ru или personal.slobodin@mail.ru. Телефон для устных сообщений: 8 915 250 71 09. По понедельникам на планерках будем разбирать ситуации и принимать конкретные решения по устранению проблем", - приводятся в сообщении слова Слободина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала