Рейтинг@Mail.ru
Музыкальная встреча с пришельцами из Voca Рeople пройдет в "Космосе" - РИА Новости, 13.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Музыкальная встреча с пришельцами из Voca Рeople пройдет в "Космосе"

© Фото : предоставлено организаторами концертаVoca people
Voca people
Читать ria.ru в
Израильский коллектив Voca Рeople выступит в московском концерном зале "Космос" 15 и 16 октября. Сюжет шоу строится вокруг вынужденной посадки космического корабля на Земле и необходимости подпитать музыкальной энергией его зарядное устройство с тем, чтобы улететь обратно. Сначала коллектив словно разучивает земные песни, а потом, при помощи зрителей, заряжает свой космолет.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Израильский коллектив Voca Рeople из восьми загримированных под пришельцев музыкантов, исполняющих акапелла мировые хиты в непривычных аранжировках, выступит в московском концерном зале "Космос" 15 и 16 октября, сообщил РИА Новости создатель и продюсер группы Лиор Кальфо (Lior Kalfo).

"В мире существует немало музыкальных коллективов, которые исполняют музыку акапелла и ставят великолепные шоу, но Voca Рeople - представление, отличающееся от них наличием юмора и интерактивностью", - рассказал собеседник агентства.

Сюжет шоу, которое представят "пришельцы", строится вокруг вынужденной посадки космического корабля на Земле и необходимости подпитать музыкальной энергией его зарядное устройство с тем, чтобы улететь обратно. Сначала коллектив словно разучивает земные песни, а потом, при помощи зрителей, заряжает свой космолет.

"Voca Рeople привлекает любая музыка, поскольку она дает им жизненную силу. Они мечтали приехать в Россию, поскольку очень много слышали о русской музыке, такой, например, как "Казачок", а также находятся под глубоким впечатлением от творчества Высоцкого", - приоткрыл Кальфо завесу тайны над некоторыми музыкальными номерами московского концерта.

Остальные, отметил он, "это хорошо известные и любимые песни, исполненные в инновационной аранжировке, вживую, без использования каких-либо музыкальных инструментов".

Коллектив состоит из трех женщин, исполняющих свои партии альтом, меццо и сопрано, и такого же количества мужчин, поющих басом, баритоном и тенором, а также двух бит-боксеров, задающих ритм всем остальным.

Voca Рeople появились в 2009 году и сразу стали необычайно популярными во всем мире: просмотр роликов певцов, одетых в белые костюмы с гладкими шапочками, в интернете давно перешагнул миллионную отметку. В настоящее время существуют три состава группы - один работает на Бродвее, другой - в Париже, а третий гастролирует по миру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала