Рейтинг@Mail.ru
Рэпер Гуф исполнит новые песни на сольнике в Москве - РИА Новости, 29.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Рэпер Гуф исполнит новые песни на сольнике в Москве

© РИА Новости / Антон Волков | Перейти в медиабанкРэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф. Архив
Рэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф. Архив
Читать ria.ru в
Знаменитый рэпер Гуф выступит в Москве с первым за два года большим сольником в субботу на столичной сцене клуба Arena Moscow, где музыкант собирается исполнить новые композиции, сообщили РИА Новости организаторы.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Знаменитый рэпер Гуф выступит в Москве с первым за два года большим сольником в субботу на столичной сцене клуба Arena Moscow, где музыкант собирается исполнить новые композиции, сообщили РИА Новости организаторы.

"К этому концерту подготовлено много сюрпризов, в том числе будут такие гости, как Баста, Смоки Мо и молодой коллектив ОУ-74, а также Гуф исполнит несколько новых песен", - рассказала представительница организаторов.

Кроме того, по ее словам, до конца года выйдет новый альбом Гуфа, название которого пока держится в секрете.

"В пластинку войдут хиты Гуфа, записанные им в разное время с разными исполнителями. И большинство материала с этого альбома тоже будет на концерте", - отметила собеседница агентства.

Сооснователь и бывший участник знаменитой рэп-группы CENTR, Алексей Долматов, более известный как Гуф, вошел в хип-хоп в 2000 году в составе группы Rolexx.

В CENTR Гуф провел девять лет - с 2000 по 2009 года. Именно в этой команде к нему пришла популярность, а его "визитной карточкой" в рэп-сообществе стали песни, посвящены наркотикам. По собственному признанию музыканта, он употреблял тяжелые наркотики, но сейчас полностью отказался от них. В сентябре этого года во время гастролей он был задержан наркополицейскими в аэропорту Якутска, однако отпущен после проверки.

После ухода из CENTR Гуф занялся сольным творчеством, однако продолжает активно сотрудничать с Бастой, известным также как Ноггано и N1NT3ND0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала