Рейтинг@Mail.ru
"Океан Ельзи" откроет новый клуб в Москве - РИА Новости, 10.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Океан Ельзи" откроет новый клуб в Москве

© Фото : Сергей АнашкевичКонцерт группы "Океан Ельзи". Архив
Концерт группы Океан Ельзи. Архив
Читать ria.ru в
Киевская группа "Океан Ельзи" выступит в субботу на открытии новой концертной площадки Stadium.Live, которая позиционируется создателями как самая масштабная в столице. Как рассказал РИА Новости представитель площадки, в основу сета "Океана Ельзи" в "Стадиуме" лягут проверенные временем хиты группы, которые будут исполнены в любимом фэнами гитарно-электрическом варианте.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Киевская группа "Океан Ельзи" выступит в субботу на открытии новой концертной площадки Stadium.Live, которая позиционируется создателями как самая масштабная в столице.

Как рассказал РИА Новости представитель площадки, в основу сета "Океана Ельзи" в "Стадиуме" лягут проверенные временем хиты группы, которые будут исполнены в любимом фэнами гитарно-электрическом варианте.

"Будут и сюрпризы - возможно, Вакарчук исполнит композиции со своего нового сайд-проекта "Брюссель", - рассказал представитель Stadium.Live.

Новый проект был представлен лидером "Океана Ельзи" в конце прошлого года. Программу, показанную на YouTube Вакарчуком под аккомпанемент специально собранной ради нее супергруппы по самым скромным подсчетам в прямом эфире смотрели порядка 100 тысяч зрителей со всего мира. Столичные поклонники уже обратились к музыканту с просьбой исполнить что-нибудь из "Брюсселя" на концерте в Stadium.Live.

По его словам, "Океан Ельзи" не зря выступит с концертом в честь открытия площадки. Концертный зал площадью 9 тысяч квадратных метров и вместимостью 8,5 тысячи человек ждет аншлаг.

Уникальное пространство на месте цеха по производству стратегических ракет по вместимости равно Дворцу спорта "Лужники" и превосходит Crocus City Hall. Оно способно составить конкуренцию не только самым большим клубным пространствам города, но и концертным залам и спортивным сооружениям. Зал находится в пешеходной доступности от станции метро "Сокол".

Зал-трансформер предполагает как концертную конфигурацию, сочетающую в себе сидячие и стоячие места, так и полностью танцевальный формат, и театральную рассадку в креслах, и возможности проведения выставок и презентаций.

Концертные мероприятия планируется проводить с интенсивностью не менее 12 событий в месяц. На февраль уже запланированы выступления UB 40, Ингви Мальмстина и "Ленинграда".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала