Рейтинг@Mail.ru
Билеты на московский концерт Мадонны поступят в продажу 1 марта - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Билеты на московский концерт Мадонны поступят в продажу 1 марта

Читать ria.ru в
Цены билетов будут варьироваться от 1750 рублей до 50 тысяч рублей. По словам представительницы организаторов, они рассчитывают на 26 тысяч зрителей, поскольку "задействован будет весь "Олимпийский" - арена расположится посередине зала и певица будет работать на все четыре стороны".

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Билеты на концерт Мадонны в Москве, с которым она выступит в поддержку своего нового альбома M.D.N.A. в СК "Олимпийский" 7 августа, поступят в продажу 1 марта, сообщили РИА Новости организаторы.

По словам представительницы организаторов, они рассчитывают на 26 тысяч зрителей, поскольку "задействован будет весь "Олимпийский" - арена расположится посередине зала и певица будет работать на все четыре стороны".

Цены билетов будут варьироваться от 1750 рублей до 50 тысяч рублей.

Как отмечают организаторы, с приобретением билетов на столичное выступление стоит поторопиться, поскольку все билеты на концерты певицы в Берлине, Амстердаме, Нью-Йорке, Филадельфии, Бостоне, Лос-Анджелесе, Сан-Хосе, Сиэтле, Вашингтоне, Торонто, Оттаве и Ванкувере, включенные в мировое турне, были мгновенно раскуплены.

Альбом, которому посвящены гастроли, выйдет в марте. Турне стартует 29 мая в Тель-Авиве, а завершится в 2013 году в Австралии. Сразу после Москвы, 8 августа, певица выступит в петербургском СКК. Всего Мадонна даст 90 концертов - таким образом, это будет самое обширное турне за всю историю ее выступлений.

История восхождения Мадонны. От продавщицы пончиков до мегазвезды >>

В декабре стало известно, что 53-летняя артистка заключила со студией Interscope Records 40-миллионный контракт на три пластинки. Первой из них как раз и стала M.D.N.A., к записи которой певица приступила в июле прошлого года.

Предыдущий студийный альбом Мадонны, Hard Candy, вышел в 2008 году. В рамках турне в его поддержку, которое называлось Sticky & Sweet и принесло более 400 миллионов долларов, певица дала концерт на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Впоследствии название Hard Candy было присвоено сети принадлежащих артистке фитнес-центров, один из которых открылся в Москве в конце декабря.

Помимо музыки, Мадонна занимается и другими видами искусства - на прошлой неделе в российский прокат вышел ее фильм "МЫ. Верим в любовь" (W.E.), посвященный британскому королю, отрекшемуся от трона ради любви к дважды разведенной американке.

Читать интервью с Мадонной >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала