Рейтинг@Mail.ru
Хэви-метал группа Accept приедет в Москву с новым альбомом Stalingrad - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Хэви-метал группа Accept приедет в Москву с новым альбомом Stalingrad

Читать ria.ru в
Релиз нового альбома состоится 6 апреля этого года, а сейчас в интернете уже можно послушать одноименную песню со Stalingrad. Перед Москвой, в рамках европейского турне в поддержку нового альбома, Accept посетят Ростов-на-Дону (24 апреля) и Екатеринбург (25 апреля).

МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Легендарная немецкая хэви-метал группа Accept презентует в Москве свой новый альбом под названием Stalingrad на сцене клуба Milk Moscow 28 апреля, говорится на официальном сайте коллектива.

Релиз нового альбома состоится 6 апреля этого года, а сейчас в интернете уже можно послушать одноименную песню со Stalingrad.

Перед Москвой, в рамках европейского турне в поддержку нового альбома, Accept посетят Ростов-на-Дону (24 апреля) и Екатеринбург (25 апреля).

Также на сайте говорится о том, что осенью коллектив отправится в большой тур по США и Канаде, а затем внесет в свой гастрольный график дополнительные города Европы и Азии.

Группа Accept, образованная в 1971 году, несколько раз распадалась и воссоединялась. Последний раз музыканты коллектива собрались вместе в 2009 году, но уже с новым вокалистом Марком Торнилло, заменившим Удо Диркшнайдера. Основатель и экс-вокалист Accept Диркшнайдер выступит со своей нынешней группой U. D. O. в том же Milk Moscow 7 марта.

Вместе с Торнилло гитаристы Вольф Хоффман и Герман Франк, басист Петер Балтес и ударник Штефан Шварцманн записали первый за последнее десятилетие альбом Blood Of The Nations и отправились в турне под лозунгом "Мы готовы к триумфальному возвращению!". В рамках этих гастролей музыканты выступили в Москве весной 2010 года. Также группа приезжала в столицу в 1993 и 2005 годах, а последний концерт музыкантов в Москве состоялся в марте прошлого года.

Название группы Accept было позаимствовано у одного из альбомов британской блюзовой группы Chicken Shack. Дискография коллектива насчитывает более десятка студийных альбомов, а также множество сборников и концертников. Подчеркнуто брутальная, агрессивная ритмическая основа в сочетании с хард-роковой, зачастую пронизанной классическими ходами, мелодикой гитарной партии и уникальным вокалом определяют стиль группы, который также называют "тевтонский рок".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала