Рейтинг@Mail.ru
Обама стал победителем очередного раунда предвыборных дебатов в США - РИА Новости, 17.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обама стал победителем очередного раунда предвыборных дебатов в США

© REUTERS / Jim Young Вторые предвыборные дебаты Барака Обамы и Митта Ромни
Вторые предвыборные дебаты Барака Обамы и Митта Ромни
Читать ria.ru в
Телезрители в США назвали президента Барака Обаму победителем очередного раунда предвыборных дебатов. Это первая победа на дебатах демократов, которых на предстоящих 6 ноября президентских выборах представляют Обама и вице-президент Джозеф Байден.

ВАШИНГТОН, 17 окт - РИА Новости, Денис Ворошилов, Мария Табак. Телезрители в США назвали президента Барака Обаму победителем очередного раунда предвыборных дебатов, сообщает телеканал CNN.

Это первая победа на дебатах демократов, которых на предстоящих 6 ноября президентских выборах представляют Обама и вице-президент Джозеф Байден. Победа в двух предыдущих раундах дебатов - 3 и 12 октября - осталась за республиканцем, экс-губернатором Массачусетса Миттом Ромни и кандидатом в вице-президенты от республиканской партии Полом Райаном.

"Выступление Обамы понравилось 46% телезрителей, за Ромни же отдали голоса 39%", - отмечает телекомпания, проводившая опрос телезрителей.

Очередной раунд дебатов состоялся во вторник в Хемпстеде (штат Нью-Йорк), он прошел в формате ответов на вопросы 82-х неопределившихся избирателей.

Неудачные выступления демократов в прошлых двух раундах дебатов сказались на рейтинге действующего президента. Ромни в настоящее время опережает Обаму по популярности среди неопределившихся избирателей, в то время, как глава американской администрации популярнее у зарегистрированных избирателей.

Выборы президента США состоятся 6 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала